Josef Hahöcker
(Österreich, 1833-1904) Blick in die Bäckerstraße, verso betitelt und bezeichnet Hahöcker, Aquarell auf Papier,31 x 26 cm , o. R., gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.08.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Hahöcker
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Max von Poosch *
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Einheiten,
- Schale in Engelsform, Daum, Nancy, Frankreich, 20. Jahrhundert